Юганова Алла

Дата рождения:
18 января 1982 года
Образование:
ВТУ им. Б.В.Щепкина, курс В.Н. Иванова, год выпуска - 2002
Внешние данные
Рост:
165 см
Цвет волос:
русый
Цвет глаз:
карий
Дополнительные навыки:
Вокал. Иностранные языки: английский
Место работы:
Актриса Театра "Ленком"

2017

Не говорите мне о нём ( впроизводстве)

(режиссер Станислав Назиров, роль - Люба)

2016

Три лани на алмазной тропе

(режиссер Вячеслав Лавров, роль - Ирина Снегирёва)

Ключ к его сердцу

(режиссер Кира Ангелина, роль - Даша)

Шекспир мне друг, но истина дороже!

(режиссер Игорь Нурисламов, роль - Ляля)

 

2015

Убийство на троих

(режиссеры Саша Кириенко, Антон Павлючик, главная роль Ирина)

Воин

(режиссер Алексей Андрианов, роль Маша)

Марафон для трех граций

(режиссер Алексей Праздников, главная роль Ирина)

Погоня за тремя зайцами

(режиссер Алексей Праздников, главная роль Ирина)

Рая знает

(режиссерАлександр Баранов, роль второго плана)

Наследники

(режиссер Владимир Хотиненко, главная роль Екатерина Кузнецова)

Смешная жизнь

(режиссеры Владимир Краснопольский, Валерий Усков, главная роль Катя)

2014

Соблазн

(режиссер Ольга Субботина, роль второго плана)

Снова один на всех

(режиссер Алексей Праздников, главная роль)

Москва-Лопушки

(режиссер Юрий Морозов, главная роль)

2013

Любовь с испытательным сроком

(режиссер Александр Итыгилов мл., главная роль)

2012

День учителя

(режиссер Сергей Мокрицкий, эпизод)

Пер Гюнт (фильм-спектакль)

(режиссеры Марк Захаров, Олег Корвяков, Олег Глушков, роль второго плана)

2011

Карамель

(режиссер Флюза Фархшатова, главная роль)
 
Биение сердца
(режиссер Сергей Лысенко, главная роль)
 
Достоевский
(режиссер Владимир Хотиненко, главная роль)

2010

Земский доктор

(режиссер Мирослав Малич, роль второго плана)
 
Женские мечты о дальних странах
(режиссер Владимир Шевельков, роль второго плана)
 
Женить миллионера
(режиссеры Владимир Краснопольский, Валерий Усков, главная роль)
 
Вышел ежик из тумана
(режиссер Наталья Родионова, главная роль)

2009

Ясновидящая
(режиссер Илья Хотиненко, главная роль)

2008

Фотограф

(режиссер Ольга Субботина, роль второго плана)
 
Тормозной путь
(режиссер Вячеслав Криштофович, главная роль)
 
Любовь-морковь 2
(режиссер Максим Пежемский, роль второго плана)

2006

Утесов. Песня длиною в жизнь

(режиссеры Георгий Николаенко, Валентина Николаенко, роль второго плана)
 
Такси для ангела
(режиссер Анатолий Матешко, главная роль)
 
Карамболь
(режиссер Владимир Дмитриевский, роль второго плана)
 
А Вы ему кто
(режиссер Игорь Штернберг, главная роль)

2005

Мой личный враг. Детектив от Татьяны Устиновой 

(режиссер Владимир Попков, роль второго плана)
 
Воскресенье в женской бане
(режиссеры Александр Карпиловский, Ольга Ланд, Дмитрий Астрахан, Сергей Талыбов, Владимир Рубанов, Андрей Горбатый, главная роль)
 
Безумный день, или Женитьба Фигаро
(режиссеры Марк Захаров, Юрий Махаев, Александр Смирнов, роль второго плана)
 
Адъютанты любви
(режиссеры Игорь Ветров, Екатерина Гранитова-Лавровская, Дмитрий Магонов, Михаил Мокеев, Максим Мокрушев, Борис Рабей, Иван Китаев, роль второго плана)

2000- 2004

Холостяки 

(режиссеры Павел Бардин, Святослав Власов, Екатерина Двигубская, Станислав Довжик, Станислав Либин, Дмитрий Кузьмин, роль второго плана)
 
Тариф на любовь
(режиссер Наталья Родионова, главная роль)
 
Ва-Банк
(режиссеры Марк Захаров, Олег Корвяков, роль второго плана)
 
Близнецы
(режиссер Зиновий Ройзман, главная роль)
 
32 декабря
(режиссер Александр Муратов, роль второго плана)

Сибирочка
(режиссер Владимир Грамматиков, главная роль)

Свободная женщина
(режиссер Валерий Ахадов, роль второго плана)

Гольфстрим под айсбергом
(режиссер Евгений Пашков, роль Майя)

Балалайка

(роль Ольга)

 

Лауреат приза Президента ХХ Московского международного фестиваля детского кино в номинации "За дебют в телевизионном многосерийном фильме" (телесериал "Сибирочка" режиссера Владимира Грамматикова)