Соловьев Константин

Дата рождения:
28 января 1974 года
Образование:
ВТУ им. Б.Щукина, курс В.В.Иванова, год выпуска - 2000
Внешние данные
Рост:
188 см
Цвет волос:
русый
Цвет глаз:
карий
Дополнительные навыки:
Тяжелая атлетика, бодибилдинг, дзю-до, плавание, вокал, вождение автомобиля. Иностранные языки: английский (в совершенстве)

2018

Остров обреченных (в производстве)

(режиссер Фуад Шабанов, главная роль Пешков)

Балканский рубеж (в производстве)

(режиссер Андрей Волгин, роль Платов)

Бобры (в производстве)

(режиссер Юрий Поповия, главная роль Суворов)

Крылья пегаса (в производстве)

(режиссер Сергей Мезенцев, главная роль Завьялов)

Менталист (в производстве)

(режиссер Алексей Мурадов, роль Максим)

 

2017

Майор Соколов. Игра без правил

(режиссер Карен Захаров, главная роль Влад Соколов)

Все к лучшему 2

(Руслан Ибрагимов, главная роль Николай Бессонов)

Не говорите мне о нем

(режиссер Станислав Назиров, главная роль Вадим)

Моя любимая свекровь 2

(режиссер Влад Николаев, главная роль Иван Бутузов)

Женщина его мечты

(режиссер Ашот Кещян, роль второго плана Ильин)

Военный фитнес

(режиссер Эдуард Бордуков, главная роль Сергей Жимов)

2016

Вера

(режиссер Андрей Грачев, главная роль Егор Костылев)

Все к лучшему

(режиссер Алексей Праздников, главная роль)

Соучастники

(режиссер Роман Просвирин, роль Сергей)

Не пара

(режиссеры Станислав Шмелев, Вадим Шмелев, главная роль)

Ищу мужчину

(режиссер Павел Игнатов, главная роль)

Моя любимая свекровь

(режиссер Влад Николаев, главная роль Иван Бутузов)

2015

Мамочки

(режиссеры Валерия Ивановская, Алексей Богданенко, роль Дмитрий)

Аргентина (в производстве)

(режиссер , главная роль)

Барсы

(режиссер Артем Мазунов, главная роль)

Кости (в производстве)

(режиссер, главная роль)

Год в Тоскане

(реживвер Андрей Селиванов, роль Петр)

2014

Беспокойный участок

(режиссер Сергей Алешечкин, роль Глеб)

Половинки невозможного

(режиссер Юрий Лейзеров, главная роль)

2013

Мамина любовь

(режиссер Игорь Перин, главная роль)

Людмила

(режиссер Александр Павловский, главная роль)

Его любовь

(режиссер Павел Снисаренко, главная роль)

Склифосовский 2

(режиссер Юлия Краснова, роль второго плана)

Ой, Ма-моч-ки

(режиссер Иван Павлов, роль второго плана)

2012

Ржавчина
(режиссер Андрей Балашов, главная роль)

Дневник доктора Зайцевой
(режиссеры Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Сергей Кобзев, одна из главных ролей)

Квартал
(режиссер Андрей Ларин, главная роль)

Сибиряк
(режиссер Игорь Москвитин, главная роль)

Мой дом - моя крепость
(режиссер Андрей Морозов, главная роль)

Петрович
(режиссеры Геннадий Байсак, Георгий Гаврилов, роль второго плана)

Брат и сестра
(режиссер Александр Баранов, роль второго плана)

Контакт
(режиссер Сергей Борчуков, одна из главных ролей)

2011

2011 - 2012 Литейный 4
(режиссеры Михаил Бриус, Андрей Иванов, Андрей Морозов, Михаил Вассербаум, Андрей Красавин, Михаил Макаренко, роль второго плана)

Дубля не будет
(режиссер Петр Амелин, главная роль)

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2
(режиссер Олег Рясков, главная роль в серии)

Самый лучший фильм 3-ДЭ
(режиссер Кирилл Кузин, роль второго плана)

Расплата
(режиссер Михаил Кабанов, роль второго плана)

Крестная дочь
(режиссер Олег Туранский, главная роль)

Ключи от счастья. Продолжение
(режиссер Олег Массарыгин, главная роль)

2010

Черкизона. Одноразовые люди
(режиссеры Алексей Гирба, Вадим Данцигер, Сергей Коротаев, Сергей Мезенцев, Дмитрий Петрунееь, роль второго плана)

С приветом, Козаностра
(режиссер Вано Бурдули, главная роль)

Полынь - трава окаянная
(режиссер Роман Фокин, главная роль)

Выхожу тебя искать
(режиссер Сергей Попов, главная роль)

Богатая Маша
(режиссер Сергей Пикалов, главная роль)

2009

Телохранитель 3
(режиссер Андрей Джунковский, роль второго плана)

Телохранитель 2
(режиссеры Павел Мальков, Андрей Джунковский, роль второго плана)

Однажды будет любовь
(режиссеры Дмитрий Магонов, Владислав Николаев, Елена Шилова, Кира Ангелина, Андрей Ушатинский, главная роль)

Кровь не вода
(режиссер Дмитрий Булин, роль второго плана)

Когда мы были счастливы
(режиссер Роман Просвирин, главная роль)

Дом для двоих
(режиссер Сергей Алешечкин, главная роль)

2008

Тушите свет
(режиссер Сайдо Курбанов, главная роль)

Паутина 2
(режиссер Михаил Мамедов, роль второго плана)

Откуда берутся дети
(режиссеры Марина Цурцумия, Мария Маханько, роль второго плана)

Непрощенные
(режиссер Клим Шипенко, роль второго плана)

Кружева
(режиссер Дарья Полторацкая, роль второго плана)

Кровные узы
(режиссер Андрей Селиванов, роль второго плана)

Ключи от счастья
(режиссер Роман Просвирин, главная роль)

Дедушка в подарок
(режиссер Артур Виденмеер, роль Андрей)

 Две сестры
(режиссер Олег Массарыгин, роль второго плана)

Две истории о любви
(режиссер Мирослав Малич, роль второго плана)

Боец. Рождение легенды
(режиссер Иван Криворучко, главная роль)

2007

Служба доверия
(режиссер Елена Николаева, роль Павел Ильин)

Паутиина
(режиссеры Валерий Усков, Владимир Краснопольский, Михаил Мамедов, роль Виктор Сафонов)

Богатая и любимая
(режиссеры Петр Кротенко, Владимир Филимонов, Александр Строев, роль Начальник службы безопасности концерна)

2006

Я остаюсь
(режиссер Карен Оганесян, роль Борис)

Русское средство
(режиссеры Евгений Соколов, Мария Маханько, главная роль)

Палач
(режиссер Сергей Белошников, роль второго плана)

Кодекс чести 3
(режиссер Сегей Николаенко, роль Людвиг)

Аэропорт 2
(режиссер Александр Замятин, роль Лузгин Виктор)

2005

2005-2007 Обреченная стать звездой
(режиссеры Роман Нестеренко, Владимир Дощук, Владимир Дяченко, Марина Железняк, Петр Кротенко, Дмитрий Онищенко, Владимир Филимонов, Владимир Харченко-Куликовский, роль Андрей Гончаров)

2005-2006 Не родись красивой
(режиссеры Александр Назаров, Станислав Назиров, Сергей Пикалов, Дарья Полторацкая, Карен Захаров, Максим Мокрушев, Станислав Довжик, Роман Просвирин, Мария Евстафьева, эпизод)

Солдаты 5
(режиссер Сергей Арланов, роль военнослужащий по контракту)

1999 - 2004

2004 Любовь слепа
(режиссер Николай Каптан, роль Макс)

2003 Игра в модерн
(режиссеры Максим Коростышевский, Игорь Ефимов, роль Носов)

2002 Бригада
(режиссер Алексей Сидоров, эпизод)

2001-2004 Ростов-папа
(режиссер Кирилл Серебренников, роль Алексей)

2000 Остановка по требованию
(режиссеры Вилен Новак, Джахонгир Файзиев, эпизод)

2000 Марш Турецкого
(режиссер Михаил Туманишвили, эпизод)

2000 Моросейка, 12
(режиссеры Сергей Белошников, Игорь Апасян, Владимир Потапов, Александр Майоров, Алексей Праздников, эпизод)

2000 Летний дождь
(режиссер Александр Атанесян, главная роль)

2000 В августе 44-го
(режиссер Михаил Пташук, роль Николаев)

1999 Ферзевый гамбит
(режиссер Алексей Фирсов, главная роль)

1999 Президент и его внучка
(режиссер Тигран Кеосаян, эпизод)

1999 Будем знакомы
(режиссер Игорь Шавлак, роль второго плана)