Снаткина Анна

Дата рождения:
13 июля 1983 года
Образование:
ВГИК, курс В.М.Соломина, год выпуска - 2004
Внешние данные
Рост:
167 см
Цвет волос:
темно-русый
Цвет глаз:
голубой
Дополнительные навыки:
Спортивная гимнастика (КМС), спортивная аэробика (МС), владение холодным и боевым оружием (мечи, сабли, шпаги, пистолеты), верховая езда; вокал; вождение автомобиля. Иностранные языки: английский

2017

Плакучая ива (в производстве)

(режиссер Феликс Герчиков, главная роль Катя)

Барс (в производстве)

(режиссер Алексей Чистиков, главная роль Мария Королева)

Побег в себя (в производстве)

(режиссер Юсуп Разыков, главная роль Катя-Лида)

2016

Полицейский участок

(режиссер Мирослав Малич, главная роль Полина Левашова)

2015

Снайпер 3: Герой сопротивления

(режиссер Арман Геворгян, главная роль Мари)

Тайна Снежной Королевы (в производстве)

(режиссер Наталья Бондарчук, главная роль Снежная Королева)

2013

Кукольный дом (Беларусь, Венгрия, Италия, в производстве)

(режиссер Диамара Нижниковская, главная роль)

Убить Дрозда

(режиссер Дмитрий Герасимов, главная роль)

Спасти или уничтожить

(режиссер Владимир Фатьянов, главная роль)

Процесс

(режиссер Александр Ефремов, главная роль)

Не плачь по мне , Аргентина!

(режиссер Владимир Устюгов, Константин Фролов, главная роль)

 

 

2012

Моя большая семья

(режиссер Давид Ткебучава, главная роль)

Эффект Богарне

(режиссер Дмитрий Герасимов, роль)

 

 

 

 

 

 

2011

Русская наследница

(режиссер Дмитрий Кузьмин, главная роль)

Записки экспедитора Тайной канцелярии - 2

(режиссер Олег Рясков, главная роль)

 

 

 

2010

Общая терапия - 2

(режиссер Дмитрий Перунь, главная роль)

На солнечной стороне улицы

(режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков, главная роль)

Когда на юг улетят журавли

(режиссер Юлия Краснова, роль)

Вера, Надежда, Любовь

(режиссер Алексей Рудаков, роль)

Варвара (не был завершен)

(режиссер Геннадий Каюмов, главная роль)

 

 

 

 

 

2009

Сорок третий номер

(режиссер Рауф Кубаев, главная роль)

Правосудие волков/ Мика и Альфред

(режиссер Владимир Фатьянов, главная роль)

Малахольная

(режиссер Владимир Дмитриевский, главная роль)

Летом я предпочитаю

(режиссер Александр Калугин, главаная роль)

Десантура

(Олег Базилов, Виталий Воробьев, главная роль)

 

 

 

 

2008

Общая терапия

(режиссеры Олег Фесенко, Григорий Жихаревич, главная роль)

Завещание ночи

(режиссер Александр Аравин, роль)

Татьянин день

(главная роль)

 

2007

Снегурочка дл взрослого сына

(режиссер Александр Копейкин, роль)

Диверсант. Конец войны

(режиссер Игорь Зайцев, главная роль)

 

 

2006

Туда, где живет счасте

(режиссер Игорь Копылов, главная роль)

Пушкин: последняя дуэль

(режиссер Наталья Бондарчук, главная роль)

Заколдованный участок

(режиссер Александр Баранов, роль)

Вызов - 1

Аэропорт - 2

(режиссер - Александр Замятин, роль)

 

 

 

 

 

2005

Обреченная стать звездой

(главная роль)

Я не вернусь

(режиссер Тимофей Федоров, главная роль)

Нечаянная радость

(режиссер Мартирос Фаносян, роль) 

Есенин

(режиссер Игорь Зайцев, роль)

Аэропорт

(роль)

 

 

 

2004

Московская сага

(режиссер Дмитрий Барщевский, роль)

Боец

(режиссер Евгений Серов, роль)

 

 

2003

Участок

(режиссер Александр Баранов, роль)

2009

Награждена медалями "Учреждение Государственного Совета" и "Основание Совета Федерации" врученные Председателем Совета Федерации С.М. Мироновым за картину "Десантура. Никто, кроме нас".

2008

Премия "Золотой каблучок", как лучшая актриса года

Премия "Телезвезда", как лучшая актриса года

2007

Премия "Телезвезда", как лучшая актриса года