Лобоцкий Анатолий

Дата рождения:
14 января 1959 года
Образование:
ГИТИС, курс А. А.Гончарова, год выпуска - 1985 год. Московский Государственный Институт Культуры (режиссерский факультет), год выпуска - 1979 год
Внешние данные
Рост:
183 см
Цвет волос:
темный
Цвет глаз:
серый
Дополнительные навыки:
Волейбол, плавание, стрельба, настольный теннис, вокал, гитара, вождение автомобиля. Иностранные языки: английский
Место работы:
Актер Театра Маяковского

2017

Мата Хари (в производстве)

(режиссер Дени Берри, роль Эжен Молье)

2016

Дилетант

(режиссер Юрий Попович, роль Сергей Мартов)

Забудь меня, мама!

(режиссер Денис Елеонский, главная роль Камышев

Подсадная утка

(режиссер Павел Снисаренко, роль Виктор)

Следователь Тихонов

(режиссеры Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян, роль Олег Ставицкий)

Не пара

(режиссерв Вадим Шмелев, Станислав Шмелев, роль второго плана)

2015

Бариста

(режиссер Александр Касаткин, роль Ян Нагин)

Максимальный уровень доверия (в производстве)

(режиссер Александр Аравин, главная роль Долгожилов)

Верю не верю

(режиссер Станислав Мареев, роль Илья Стоценко)

Такая порода

(режиссер Артем Мазунов, роль Василий)

Молодежка

(режиссеры Сергей Арланов, Андрей Головков, роль отец Кострова)

 

2014

Чемпионы

(режиссеры Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов, роль хоккейный тренер)

Верни мою любовь

(режиссер Евгений Баранов, роль Питер Штерн)

Своя - чужая

(режиссер Андрей Элинсон, роль второго плана)

Профессионал

(режиссер Алан Дзоциев, роль второго плана)

Земский доктор. Любовь вопреки

(режиссер Александр Павловский, роль Олег Андреевич)

2013

Иллюзия счастья

(режиссер Алексей Карелин, роль второго плана)

Берега любви

(режиссер Андрей Селиванов, роль второго плана)

Сводная сестра

(режиссер Андрей Конивченко, роль второго плана)

Откровения. Петля

(режиссер, эпизод)

Молодежка

(режиссер Сергей Арланов, роль второго плана)

Правила жизни

(режиссер Александр Копейкин, главная роль)

 

2012

Подари мне воскресенье

(режиссер Дмитрий Булин, главная роль)

Вероника

(режиссер Мирослав Малич, роль второго плана)

Молодожены

(режиссер Ольга Доброва-Куликова, главная роль)

Пончик Люся

(режиссер Александр Итыгилов, роль второго плана)

 

2011

Ярость

(режиссеры Игорь Копылов, Антон Азаров, Сергей Чекалов, главная роль)

Понаехали тут

(режиссер Юрий Павлов, главная роль)

Только ты

(режиссер Ольга Доброва-Куликова, главная роль)

Катя 2

(режиссер Алексей Мурадов, роль Иван Гордеев)

Судмедэксперты

(режиссер Юрий Морозов, эпизод)

 

2010

Терапия любовью

(режиссеры Владимир Басов, Ольга Басова, главная роль)

Поп

(режиссер Владимир Хотиненко, роль Полковник Фрайгаузен)

Гадание при свечах

(режиссер Вадим Дербенев, главная роль)

 

2009

 

Танго с ангелом (режиссеры Андрей Записов, Николай Крутиков, Игорь Вайтулевич, роль Михаил Верницкий)

Катя (режиссер Эльдор Ишмухамедов, роль Иван Гордеев)

Адмиралъ (режиссер Андрей Кравчук, роль Граф Челышев Алексей Фёдорович)

 

2008

 

Непрощенные (режиссер Клим Шипенко, роль Толик)

Крылья ангела (режиссер Мирослав Малич, роль Вадим Сергеевич)

Дорога, ведущая к счастью (режиссер Михаил Туманишвили, роль Виктор Андреевич)

Долгожданная любовь (режиссер Сергей Артимович, роль Виктор Николаевич)

 

2007

 

Третий лишний (режиссер Алексей Лисовец, роль Психиатр)

Психопатка (режиссер Александр Пархоменко, главная роль)

Личная жизнь доктора Селивановой (режиссер Мирослав Малич, главная роль)

Каникулы любви (режиссер Вадим Арапов, главная роль)

Здравствуйте Вам (режиссер Владимир Крайнев, роль Олег)

Грустная дама червей (режиссер Вера Харыбина, главная роль)

Ворожея (режиссер Игорь Шевченко, роль Дмитрий, отец Жени)

 

2006

 

Сыщики 5 (режиссеры Борис Щербаков, Василий Щербаков, роль Крылов)

Под большой медведицей (режиссер Наталья Родионова, роль второго плана)

Не было бы счастья (режиссер Валерий Саркисов, роль Виктор)

Из пламя и света (режиссер Нана Джорджадзе, Ираклий Квирикадзе, роль Юрий Петрович)

Волчица (режиссеры Бета Недич, Оксана Тараненко, Сергей Алешечкин, роль Итальянец Пьеро)

 

2005

 

Наследницы 2 (режиссер Эльёр Ишмухамедов, роль Юра)

 

2004

 

Только ты (режиссер Нана Джорджадзе, роль Красовский)

Не в деньгах счастье (режиссер Олег Компасов, роль второго плана)

На углу у Патриарших 4 (режиссер Вадим Дербенёв, главная роль полковник Анатолий Одинцов)

Крестный сын (режиссер Валерий Ахадов, роль Роиан)

 

2003

 

Сыщик без лицензии (режиссеры Валерий Усков, Владимир Краснопольский, главная роль)

На углу у Патриарших 3 (режиссер Вадим Дербенёв, главная роль Полковник Анатолий Одинцов)

Другая женщина, другой мужчина (режиссер Константин Худяков, роль Андрей)

 

2002

 

Чума на оба ваши дома (режиссер Татьяна Ахрамкова, роль Антонио)

 

2001

 

Ростов-папа (режиссер Кирилл Серебренников, роль Андрей Андреевич)

Наследницы (режиссеры Эльёр Ишмухамедов, Ирада Польских, роль Юра)

На углу у Патриарших 2 (режиссер Вадим Дербенёв, главная роль)

Люди и тени. Секреты кукольного театра (режиссер Всеволод Шиловский, роль Соколин)

Дальнобойщики (режиссер Юрий Кузьменко, роль второго плана)

 

2000

 

Тихие омуты (Эльдар Рязанов, роль Алексей)

Зависть богов (режиссер Владимир Меньшов, главная роль)

 

1994

 

Кукольный дом (режиссер Виталий Бабенко, главная роль)

 

1992-1997

 

Мелочи жизни (режиссеры Александр Покровский, Геннадий Павлов, Вячеслав Бровкин, рольвторого плана)

 

1988

 

Объективные обстоятельства (режиссер Геннадий Павлов, роль Андрей)

И свет во тьме светит (режиссеры Михаил Козаков, Алла Евдокимова, эпизод)

2013

Народный артист России