Лаптева Ульяна

Дата рождения:
24 июля 1979 года
Образование:
ВТУ им. Б.В.Щукина, курс А.К.Гравве, год выпуска - 2000 год
Внешние данные
Рост:
167
Цвет волос:
светлый
Цвет глаз:
зеленый
Дополнительные навыки:
Вождение автомобиля. Иностранные языки: английский, испанский.
Место работы:
Актриса Театра "Современник"

2016

Воронины

(режиссеры Александр Жигалкин, Деонид коновалов, роль в серии)

Партия (в производстве)

(режиссер Юрий Кузьменко, роль Лера)

2014

Как развести миллионера

(режиссер Василий Мищенко, роль Жанна)

Молодежка

(режиссер Сергей Арланов, роль Антонина)

Соблазн (Раскаяние)

(режиссер Ольга Субботина, роль Ольга Павловна)

2013

Повороты судьбы

(режиссер А.Замятин, главная роль Лариса Марусева)

2012

Дом образцового содержания

(режиссер Л.Белозорович, главная роль Алевтина)

Земский доктор

(режиссер А.Павловский, роль Татьяна)

Москва 2017

(режиссер Д.Брэдшоу, А.Дулерайн)

2011

Каменская 6

(режиссер Марат Ким, Егор Анашкин, роль Елена, племяница Чистякова)

2010

Дом малютки

(режиссер Светлана Демина, роль Светлана Матвеева) 

Земский доктор

(режиссер Мирослав Малич, роль Татьяна)

 

2009

Исаев, часть - Бриллианты для диктатуры пролетариата

(режиссер Сергей Урсуляк, роль Галя Шевкун)

 

2008

Защита

(режиссер Илья Макаров, всеволод Аравин, роль Ирина)

2007

Кружовник

(режиссер Арво Ихо, главная роль Анна)

Гастролер

(режиссер Александр Зеленков) 

2005

Охотники за иконами

(режиссер Сергей Попов)

2001

Русский водевиль. Бедовая бабушка

(режиссер Александр Орлов, роль Глаша)

Праздник

(режиссер Игорь Сукачев , роль Валентина)

1999

С новым счастьем

(режиссер Эйдлин)

1997

Принцесса на бобах

(режиссер Виллен Новак, роль Ирка, дочь Нины)

1987

Лето на память

(режиссер Юрий Кузьменко)

Роли в театре "Современник":

 

Эрих - Мария Ремарк "Три товарища"

Нина - В.Бенигсен "ГенАцид.Деревенский анекдот" - 2012

Инна - Николай Коляда "Мурлин Мурло" - 2009

Лизавета - Елена Ерпылева "Пижранет" - 2009

Дама - Михаил Покрасс "Спектакль" - 2009

Аня Большая - Евгения Гинзбург "Крутой маршрут" - 2007

Воин - Б.Срблянович "Мамапапасынсобака" - 2006

Мафи - Б.Срблянович "Америка, часть вторая" - 2006

Светка - фельдшерица, Валькирия - М.Кононов " Голая пионерка" - 2005

Варвара - А.Н.Островский "Гроза" - 2004

Старуха Ириния - Т.Уильямс "Сладкоголосая птица юности" - 2003

Принцесса - Л.Филатов "Еще раз о голом короле" - 2001

Анжелика - Н.Коляда "Уйди - уйди!" - 2000